Муниципальное учреждение дополнительного образования
детско-юношеская спортивная школа №1

г. Тутаев

Главная О нас Новости Объявления Контакты Форум
Версия для слабовидящих
Сведения об отделении
Программы
Правила приема
Группы обучения
Тренеры-преподаватели
Правила посещения
Информация для родителей
Отчеты о соревнованиях
Лучшие воспитанники
Фотогалерея
 


 

Отделение бокса

(отчеты о соревнованиях)

 Отчет турнира по боксу на кубок главы Тутаевского муниципального округа и Тутаевского городского поселения 24 марта 2013 года

Принимали участие 10 команд 8 городов Ярославской области: Тутаев, Пошехонье, Ростов, Рыбинск, Ярославль, Гаврилов Ям.

На соревнованиях присутствовали почетные гости: Мастер спорта СССР, судья Международной категории Сергей Свидерский г. Ярославль.

Тренер высшей категории Николай Костенко г.Гаврилов Ям (Воспитаница Мелькова Марина – КМС – трехкратный победитель первинства России, победитель первенства Европы, бронзовый призер первенства мира)7Вице-президент федерации бокса Ярославской области Александр Батурин.

Награждены ценными подарками.

Квалификационный состав на взвешивании: новички 30 человек, юношеские разряды 15 человек, первый разряд 1 человек, кандидаты в мастера спорта 5 человек.

Жеребьевку прошли и были допущены к соревнованиям 29 пар – 58 человек.

3 пары закончены ввиду явного преимущества, 25 пар победа по очкам, 1 пара боевая ничья.

Травм и нокаутов на соревнованиях не зафиксировано.

Квалификационный состав пар соответствовал уровню подготовки.

Результаты команд :

Тутаев ДЮСШ №1 – команда 18 человек, 14 - 1 место, 4 – 2.

Ярославль ДЮСШ №20 – команда 4 человека, 2 -1, 2 -2.

Ярославль ДЮСШ №14(2команды) – 15 чел., 7 -1место, 8 -2.

Пошехонье – 6 человек, 2 -1, 4 – 2.

Рыбинск(2 команды) – 7 человек, 5 -1, 2-2.

Ростов(2 команды)  - 5 чел., 1 – 1, 4 – 2.

Гаврилов Ям – 6 человек, 2- 1, 4 -2.

За лучшую технику награждены:

Базанов Егор 1 разряд Рыбинск(2)

За волю к победе награждены:

Митрофанов Максим новичок Гаврилов Ям

Овчинников Артем 1 разряд Ростов

Выражаем благодарность главе Тутаевского Муниципального окуруга Левашову С.А., главе Тутаевского городского поселения Ершову С.Ю. обеспечивших проведение данных соревнований, заместителю главы по социальным вопросам Ванюшкину М.А., депутата городскова совета Лапина А., председателя муниципального совета Колганова А.В..

Тренер благодарит команду организаторов Камкина Сергея, Рукавишникова Евгения, Зелди Владимира, Горушкина Арсения.

Так же за оказанную помощь Алояна Ширина директора кафе «Львиное Сердце», Давыдову Татьяну салон цветов «Медея».

За предоставление ринга Мареева Евгения.

 За непосредственную помощь и предоставление помещения Новикову Ольгу Алексеевну директора ДЮСШ СТАРТ.

Особая благодарность за помощь в приобретении спортинвентаря главе Тутаевского муниципального округа Левашову С.А..

По итогам соревнований лучшими бойцами турнира признаны:

Башловская Карина г. Тутаев

Викторов Алексей г. Ярославль

Гуныгин Борис г. Рыбинск

Базанов Егор г. Рыбинск

Демидов Денис г. Рыбинск

Савченков Дмитрий г. Тутаев

Хлестков Артем г. Тутаев

Лазгиян Георг г. Тутаев

 


 
Отделение бокса
Полиатлон
Лыжные гонки
Борьба
Адаптивная физкультура
Плавание
 

 

         

 

Справки по телефону: 7-66-03 Ваши пожелания по улучшению работы сайта направляйте по адресу tutbass@narod.ru