Муниципальное учреждение дополнительного образования
детско-юношеская спортивная школа №1

г. Тутаев

Главная О нас Новости Объявления Контакты Форум
Версия для слабовидящих
Сведения об учреждении
Реализуемые программы
Правила приема
Группы обучения
Тренеры-преподаватели
Нормативные документы
Наши достижения
Правила посещения
Информация для родителей
Календарь соревнований
Отчеты о соревнованиях
Лучшие воспитанники
Фотогалерея
Полезная информация
Другие организации
Дорожная безопасность
 

 


 

 

Лучшие воспитанники ДЮСШ № 1

 БОРЬБА:

Кованов Сергей – МС  по самбо 1993

Лавриков Александр – МС СССР по самбо 1990

Хвастунов Анатолий - МС СССР по самбо 1986(Боков)

Кудрявцев Андрей - МС СССР по самбо 1984 (Боков)

Мельников Андрей - МС  по самбо 1995

Майоров Евгений - МС по самбо 1990

Майоров Евгений – МС по дзюдо

Виноградов Иван - МС по самбо 1990

 

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ:

Зубков Евгений - МС по лыжным гонкам – 1970

Зябликов Николай - МС по лыжным гонкам – 1975

Старостин Юрий - МС по лыжным гонкам – 1975

Скрипкина Валентина - МС по лыжным гонкам – 1978

Чекмасов Александр - МС по лыжным гонкам – 1979

Малинкин Алексей - МС по лыжным гонкам – 1983

Воробьёв Александр- МСМК по лыжным гонкам – 1989

Сапрыкин Юрий - МС по лыжным гонкам – 1992

Свитков Сергей - МС по лыжным гонкам – 1993

Сухарев Валентин - МС по лыжным гонкам – 1993

Воробьёв Сергей -  МС по лыжным гонкам – 1994

Мальцева Мария (Тихомиров) – МС  по лыжным гонкам -1997

Белякова Ирина (Новиков) – МС по лыжным гонкам - 1999

Мисенов Сергей - МС по лыжным гонкам – 1999

Золотов Леонид- МС по лыжным гонкам – 2001

Мисенов Максим - МС по лыжным гонкам – 2001

Порошин Илья (Тихомиров)– МС по лыжным гонкам - 2002

Аксёнова Оксана - МС по лыжным гонкам – 2009 

Медведев Николай – по лыжным гонкам -1998 – МС по гребле

( отделение лыжные гонки) - КМС по лыж. гонкам - год

 

ПОЛИАТЛОН :

Потапова Елена – ММС по многоборью ГТО -1989 (Чемпионка МИРА)

Аксенова Евгения – МСМК - летний полиатлон -2001

Ефимов Евгений – 2002 (Юматов) – зимний полиатлон

Ожёг Артём Владимирович ?? – МС -2000-2002

Аксёнова Оксана – 2003 – зимний полиатлон

Тихомирова Полина – 2003-зимний полиатлон

Ветров Денис – МС - 2003– зимний полиатлон

Белякова (Максименко)Ирина -  МС – 2003 – зимний полиатлон

Гиричев Андрей – МС – 2005 (Юматов) – зимний полиатлон

Руфов Венир – МС – 2004- по военному многоборью- полиатлон

Афонин Игорь – летний полиатлон - 2005

Антонов Юрий – летний полиатлон - 2005

Нестерова Наталья – летний полиатлон – 2006

Тихомирова Полина – 2006 – пулевая стрельба

Вопиловский Михаил – зимний полиатлон - 2007

Усачёв Антон – летний полиатлон -2008

Антонов Александр (Юматов) – 2008 – зимний полиатлон

Зитеров Александр – 2011- зимний полиатлон

Курицын Илья– 2013 - зимний полиатлон

Корикова Дарья– 2013 - зимний полиатлон

Коровникова Светлана – 2013 - зимний полиатлон

 ПЛАВАНИЕ :

Бойцов Артем-1980г- КМС по плаванию, призер и победитель Чемпионатов области.

Бойцов Максим 1984г –Первый КМС по плаванию  в ТМО , призер и победитель Чемпионатов области.

Бухвалова Катя 1984г – КМС по плаванию, призер и победитель Чемпионатов области, участница Зональных Чемпионатов РФ.

Руфов Венир 1982г – Первый разряд по плаванию, МС по офицерскому троеборью, победитель Вооруженных Сил по троеборью.

Верещагин Сергей 1981г. – КМС по плаванию, КМС по офицерскому троеборью, участник и призер Чемпионатов области, участник Зональных Чемпионатов РФ.

Бойков Евгений 1985г – КМС по плаванию, победитель и призер Чемпионатов области и призер Зонального первенства РФ.

Вавилов Андрей 1984г – КМС по плаванию, КМС по офицерскому троеборью, победитель Чемпионата ВВС, участник Зонального Чемпионата РФ и Чемпионата.

Антонов Юра 1984г - КМС по плаванию, МС по летнему полиатлону, призер и победитель Чемпионатов области по плаванию, призер Кубка РФ по летнему полиатлону.

Михайлов Андрей 1982 - КМС по плаванию, Чемпион и рекордсмен области по плаванию, призер Чемпионата ЦФО по плаванию. Участник Чемпионата Росси по плаванию.

Шевченко Евгений 1982 г.р. - первый МС по плаванию в г. Тутаеве, Чемпион и рекордсмен области по плавнию, Чемпион чемпионата ЦФО по плаванию. Участник Чемпионата Росси по плавнию. Участник этапов Кубка Мира по плавнию. КМС по летнему полиатлону.

Еремина Лидия 1984 г.р. - КМС по плаванию, Чемпионка  и рекордсменка области по плаванию, призер Чемпионата ЦФО по плаванию, участница Чемпионата Роси по плаванию, КМС по летнему полиатлону/летнее многоборье/ , участница областных и российский по полиатлону /летнее многоборье/

Нестерова Наталья 1987 г.р. - МС по летнему полиатлону.

Аксенова Евгения 1985 г.р. - КМС по плаванию, МСМК по летнему полиатлону.

Афонин Игорь 1983 г.р. - КМС по плаванию.

 


 
Дополнительные платные услуги
Расписание
Прейскурант цен
Правила посещения бассейна
 

 

         

 

Справки по телефону: 7-66-03 Ваши пожелания по улучшению работы сайта направляйте по адресу tutbass@narod.ru