Муниципальное учреждение спортивная школа №1 Тутаевского муниципального района
Главная О нас Новости Объявления Контакты Форум
Версия для слабовидящих
Сведения об образовательной организации
Реализуемые программы
Правила приема
Группы обучения
Тренеры-преподаватели
Нормативные документы
Наши достижения
Правила посещения
Информация для родителей
Календарь соревнований
Отчеты о соревнованиях
Лучшие воспитанники
Фотогалерея
Полезная информация
Другие организации
Дорожная безопасность
 


 

Сведения о руководстве и тренерско-преподавательском составе МУ СШ №1 ТМР г . Тутаева

 Директор - Шелухина Наталья Анатольевна (8-906-525-33-71) график работы ежедневно с 8.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Чекулаева Ольга Владимировна

Заместитель директора организационно-методической работе - Зинькова Светлана Геннадьевна

Заместитель директора по техническому обеспечению - Ильин Евгений Владимирович

Заместитель директора по административно-хозяйственной части  - Суханова Наталья Валентиновна

Заместитель директора по лечебно-оздоровительной работе - Базукевич Юрий Веславович

телефоны - Тел./факс: 8-48533-(7-66-03)

электронный адрес МУ СШ №1: tmrdussh1@mail.ru

электронный адрес сайта: tutbass@mail.ru

 

Тренерско-преподавательский состав  

Отчет по работникам учреждения на 24 ноября 2021 г.

 

ФИО

Стаж

 

Общий

Педагогический

В учреждении

 

1 Боков Владимир Николаевич 47 лет 11 месяцев 3 дня 35 лет 6 месяцев 10 дней 20 лет 5 месяцев 21 день

 

2 Григорьева Яна Александровна 1 год 2 месяца 22 дня 1 год 0 месяцев 26 дней 1 год 0 месяцев 26 дней

 

3 Драник Ирина Михайловна 11 лет 9 месяцев 6 дней 8 лет 2 месяца 29 дней 8 лет 2 месяца 29 день

 

4 Еремеев Алексей Геннадьевич 36 лет 1 месяц 28 дней 32 года 11 месяцев 23 дня 26 лет 1 месяц 22 дня

 

5 Зеленина Ирина Васильевна 22 года 0 месяцев 24 день 22 года 0 месяцев 24 день 22 года 0 месяцев 24 день

 

6 Калинина Ольга Анатольевна 40 лет 9 месяцев 15 дней 23 года 3 месяца 4 день 9 лет 11 месяцев 7 дней

 

7 Кокуйкин Андрей Михайлович 41 год 7 месяцев 12 дней 36 лет 3 месяца 7 дней 17 лет 2 месяца 21 день

 

8 Лавриков Александр Владимирович 27 лет 8 месяцев 24 день 23 года 2 месяца 21 день 23 года 2 месяца 21 день

 

9 Максименко Ирина Николаевна 15 лет 7 месяцев 7 дней 6 лет 5 месяцев 13 дней 6 лет 5 месяцев 13 дней

 

10 Михайлов Андрей Александрович 18 лет 2 месяца 21 день 13 лет 2 месяца 25 дней 13 лет 2 месяца 25 дней

 

11 Новиков Сергей Геннадьевич 33 года 3 месяца 21 день 33 года 3 месяца 21 день 33 года 3 месяца 21 день

 

12 Панкратова Варвара Сергеевна 15 лет 2 месяца 21 день 15 лет 2 месяца 21 день 15лет 2 месяцев 21 дней

 

13 Панкратова Галина Викторовна 43 года 4 месяц 24 день 31 год 6 месяцев 18 дней 28 лет 6 месяцев 14 дней

 

14 Першина Ирина Доминикасовна 38 лет 9 месяцев 6 дней 36 лет 10 месяцев 20 дней 16 лет 2 месяцев 24 дней

 

15 Подъячев Игорь Юрьевич 36 лет 4 месяц 16 дней 31 год 11 месяцев 17 дней 17 лет 10 месяцев 11 дней

 

16 Савин Анатолий Петрович 46 лет 6 месяцев 16 дней 30 лет 8 месяцев 20 дней 15 лет 2 месяца 21 день

 

17 Соболева Елена Николаевна 39 лет 7 месяцев 6 дней 22 года 6 месяцев 3 дня 16 лет 2 месяцев 20 дней

 

18 Тихомиров Анатолий Михайлович 49 лет 2 месяца 4 день 42 года 4 месяц 15 дней 32 года 0 месяцев 7 дней

 

19 Шалганова Татьяна Викторовна 45 лет 2 месяца 28 дней 28 лет 7 месяцев 0 дней 28 лет 7 месяцев 0 дней

 

20 Юматов Сергей Васильевич 45 лет 8 месяцев 21 день 39 лет 6 месяцев 26 дней 39 лет 6 месяцев 26 дней

 

 

Тренерско-преподавательский состав по отделениям  перейти >>>>>

 

Данные о повышении квалификации и профессиональной подготовке:

Курсы повышения квалификации  2020 год

 

Боков

Владимир

Николаевич

Бузинова

Оксана

Евгеньевна

Виноградов

Иван

Владимирович

Доценко

Василий

Петрович

Драник

Ирина

Михайловна

Еремеев

Алексей

Геннадьевич

Зеленина

Ирина

Васильевна

Калинина

Ольга

Анатольевна

Кокуйкин

Андрей

Михайлович

Лавриков

 Александр

Владимирович

Майоров

Евгений

Владимирович

Максименко

Ирина

Николаевна

Маров

Николай

Викторович

Михайлов

Андрей

Александрович

Новиков

Сергей

Геннадьевич

Панкратова

Варвара

Сергеевна

Панкратова

 Галина

Викторовна

Парунов

Алексей

Михайлович

Першина

Ирина

Доминикасовна

Подъячев

Игорь

Юрьевич

Савин

Анатолий

Петрович

Соболева

Елена

Николаевна

Тихомиров

Анатолий

Михайлович

Шалганова

Татьяна

Викторовна

Юматов

Сергей

Васильевич

 

Курсы повышения квалификации – по программе  «Реализация Концепции преподавания учебного предмета «Физическая культура», 18.05.20 – 29.05.20, 36 ч.

Проводящая организация - ГАУ ДПО ЯО ИРО

1. Основные сведения об учреждении

2. Структура и органы управления образовательной организацией 

3. Документы

4. Образование

5 Руководство. Педагогический состав.

6. Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса

7 Платные образовательные услуги
8. Финансово-хозяйственная деятельность

9. Вакантные места для приема

10. Доступная среда

11.Международное сотрудничество.

12. Стипендии и иные виды материальной поддержки

13. Обращения граждан.

14. Образовательные стандарты

 

 

 

 

 


 
Дополнительные платные услуги
Расписание
Прейскурант цен
Правила посещения бассейна
 

       

 

Справки по телефону: 7-66-03 Ваши пожелания по улучшению работы сайта направляйте по адресу tutbass@narod.ru